Орбакайте пригласила в Америку русскую няню

Орбакайте пригласила в Америку русскую нянюЗнаменитая певица Кристина Орбакайте, которая лишь месяц назад стала счастливой мамой собственного третьего малыша, не так давно призналась, что не может совладать с дочерью Клавдией. Как ни старалась дочь Аллы Пугачевой, но непрерывно находиться рядом с малышкой у нее не выходит. На выручку звезда вызвала в Майами няню, которая прямиком вылетела из Москвы.
Как пишут "Папарацци", помощницей Кристины в воспитании дочери станет Надежда Романова. В семье Орбакайте она теснее наиболее 4 лет. Вначале ее нанимали в качестве помощницы в воспитании мальчугана Дени, которому 10 мая исполнится 14 лет, но сейчас подошла пора нянчиться с Клавой.
В целом, Орбакайте, окончательно же, справляется со собственной малышкой. Няня ей пригодилась только для того, чтоб хоть на пару часов почивать деньком, когда за ребенком требуется уход.
Напомним, дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой родила девченку 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова родилась весом 3739 граммов и ростом 56 см. Но новоиспеченная мамочка Кристина Орбакайте теснее заявила о том, что не собирается длинно посиживать в декрете: теснее летом артистка возвратится в Россию и приступит к гастрольному туру.

Теги: КультураБизнесОрбакайтепригласилаАмерикурусскуюняню

Дата публикации: 26 апреля 2012, 09:34

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников