Алла Пугачева сделала новую пластику

Алла Пугачева сделала новую пластикуО ее пластических операциях теснее складывают легенды. Известная певица Алла Пугачева не считая собственной ясной творческой карьеры, знаменита и любовью к эффектности. Ее наружность постоянно очаровывает, невзирая на возраст.
Алла Борисовна является неизменным клиентом пластических докторов. Свою первую сходственную операцию звезда сделала еще в 1991 году, когда была проведена липосакция бедер и животика. В тот момент знаменитая исполнительница находилась на грани жизни и погибели. Лишь только благодаря воли Господа она осталась на этом свете. Невзирая на тот грустный опыт, Пугачева не останавливалась и продолжала драться за красу всеми доступными методами.
В тот фатальной год в организм Примадонны занесли инфекцию. Но Алла Борисовна выкарабкалась. Сейчас, в очередной разов выйдя замуж, за юмориста Максима Галкина, Алла Пугачева решила подходить собственному юному супругу и опять легла под ножик пластического доктора.
Почти все специалисты невооруженным глазом отметили ее преображение и указали на признаки того, что певица сделала пластику в зоне челюсти. Это позволило Алле Борисовне вполне избавиться от несчастного второго подбородка. Не считая этого, была проведена нынче чрезвычайно знаменитая процедура - блефаропластика, а конкретно коррекция век, проще ежели разговаривать.
Опосля всех внесенных корректировок, Пугачева абсолютно не смущается, так как у нее нет мешков под очами, которые присущи всем дамам за 50. Наиболее выразительные подбородок и полные губки только дополняют изящную наружность звезды.

Теги: КультураБизнесАллаПугачевасделалановуюпластику

Дата публикации: 26 апреля 2012, 08:26

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 979

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников