Волочкова раскрыла причины развода с Вдовиным

Волочкова раскрыла причины развода с ВдовинымИх брак сгубила йога. Знаменитая балерина Анастасия Волочкова в первый раз опосля расставания с супругом Игорем Вдовиным, решила поведать о причинах, которые ее побудили подать заявление на развод.
Во время программы "Разговаривает Украина" русская звезда балета призналась, что у нее возникли идеи о разводе опосля того, как любимый супруг с головой увлекся йогой. Из-за этого увлечения Игорь не лишь растерял семью, но и чуть ли не остался без собственного бизнеса. Супруг в какой-то момент перевоплотился в подобие зомби, а Волочкова теснее никак не могла на него влиять. Он просто ее не подмечал. Дошло до того, что Игорь ушел из квартиры, где они жили совместно с балериной, снял себе жилище и вполне изменил жизненный уклад.
В истиннее время, по словам Волочковой, Вдовин вполне исправился. Он осознал свои оплошности и всеми мощами пробует возвращать экс-супругу. Но балерина непреклонна - она только просит Господа посодействовать Игорю встать на праведный путь.
Вдовину на данный момент нужно возвращать былое "Я", поэтому что, по словам Волочковой, брать с собой коврик для йоги в администрацию президента переходит все мыслимые границы.

Теги: КультураБизнесВолочковараскрылапричиныразводаВдовиным

Дата публикации: 26 апреля 2012, 08:18

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников