Самые необычные звездные капризы

Самые необычные звездные капризыТеснее издавна малюсенько для кого является секретом, что чуток ли не основным документов в жизни артиста является райдер, то есть перечень требований известного жителя нашей планеты, который организатор концерта либо гастролей обязуется исполнять послушно. Конкретно по сиим бумажкам нередко можнож понять, кто из звезд есть кто.
Первым в этом перечне числится актер Дмитрий Дюжев, который показал свою не совершенно адекватную принципиальность на Международном фестивале в Одессе. Неожиданно артист отказался представлять кинофильм Юрия Расправы "Гамлет 21-го века", в котором он исполнил одну из важных ролей, извещает "Мир новостей". Также на этом мероприятии, где собрались почти все знаменитости, была представлена и иная новенькая картина с ролью Дмитрия - "Беременный". На ее представление Дюжев все-таки сподобился. Но это вышло только опосля того, как удовлетворили требование актера - предоставить белоснежное авто для проезда к кинозалу.
Иной, не наименее дивной фишкой артистов нашей страны, является отказ от выхода из самолета, ежели встречающий лимузин не имеет в собственном распоряжении теплое одеяло. Основной по такому проявлению является знаменитая певица Маша Распутина. Да и Филипп Киркоров часто дозволяет себе неприличное, заявляя о собственном "Я" во весь глас. Королю русской поп-эстрады для встречи в аэропорту обязаны быть поданы последующие авто: "лимузин" для себя любимого, и три иномарки представительского класса(одна для собственной охраны и две для коллектива).
Чрезвычайно избирательна в продуктовом плане певица София Ротару. В ее райдере верно отмечено, что артистка любит кормиться три раза в день, но самое основное, чтоб на столе постоянно были свежие продукты с местных базаров: яичка, кефир, вода без газа, соки, творог и нечто сходственное. И... бутылка виски CHIVAS REGAL - очевидно, опосля концерта. А вот у Александра Олешко и Нонны Гришаевой несколько другие предпочтения в алкогольном плане - они безумно счастливы, когда к ужину подается бутылочка самбуки. Иная звезда русской эстрады - Валерия - предпочитает только шестерых трезвых и опрятно одетых сторожей.

Теги: КультураБизнесСамыенеобычныезвездныекапризы

Дата публикации: 26 апреля 2012, 08:05

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников