Телебабушка "Дома-2" стала "Лучшей девчонкой"

Телебабушка "Дома-2" стала "Лучшей девчонкой"Они медлительно сходят с разума. Конкретно так почти все откликаются о телепроекте "Дом-2", где в заключительнее время находится столько вздора, что почти все телешоу могут только "позавидовать".
Одной из важных героинь телеспектакля является Ира Александровна Агибалова, которую из-за ее возраста именуют "телебабушкой". Она пришла на чертеж подсоблять дочери воспитывать малыша, но абсолютно пренебрегала о этом, поставив на 1-ый план свою собственную жизнь. О ней непрерывно разговаривают, благо, что сама Агибалова дает для этого массу предлогов.
На сей разов, она отличилась тем, что согласилась на роль в молодежном конкурсе "Лучшая девчонка "Дома-2". Ира Александровна решила не лишь составить очевидную конкуренцию наиболее юным соперницам, но и доказать всем, что возраст для нее не помеха. Судя по всему, "телебабушка" знала на что следует, поэтому что по итогам голосования на нынешний день она занимает самую верхнюю строку рейтинга, оставив далековато сзади себя таковых общепризнанных красоток, как Даша Пынзарь и Евгения Феофилактова.
Почти все враги Агибаловой-старшей в один глас утверждают, что ей искусственно накручивают рейтинг, но саму Иру Александровну таковая критика лишь веселит. По результатам конкурса, его победительница получит шанс сняться в телесериале "Деффчонки", который в данный момент следует на телеканале ТНТ.

Теги: КультураБизнесТелебабушкаДомасталаЛучшейдевчонкой

Дата публикации: 26 апреля 2012, 07:38

Автор новости: no-mad

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников