Дочь Заворотнюк продолжает выкладывать личные фото

Дочь Заворотнюк продолжает выкладывать личные фотоОна плевала на все запреты звездной мамы. Да-да, конкретно по такому принципу до определенного момента жила дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова. Юная женщина не лишь продолжает выкладывать в веб искренние фото из собственной собственной жизни, но еще и оставляет под ими очень недвусмысленные комменты.
Неравнодушные читатели ее блога сходу же стали задаваться последующими вопросцами: что это, обыденный пиар-ход?Либо же у девушки просто играют гормоны?
Дочь Заворотнюк продолжает выкладывать личные фото
Для почти всех ответы на вышепоставленные вопросцы так и останутся без ответа. Но ежели веровать самой Анне, то нагоняй от мамы она получила приличный, опосля которого пересмотрела свое поведение. "Друзья, получила от матери втык, - пишет дочь Заворотнюк в собственном "Твиттере". - Все, сейчас выкладываю застенчивые фото!"
Надобно признать, что свое слово женщина пока держит. Но навечно ли?Женщина, так либо по другому, стала публиковать во глобальной сети наиболее застенчивые фото, на которых точно не видно ее нижнего белья.
Но Стрюкова в комментах отметила, что временами она становится "дьяволом в юбке", потому и в ближнем будущем ее фанаты, которых опосля серии искренних снимков, стало чрезвычайно много, могут ждать нечто схожего.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюкпродолжаетвыкладыватьличныефото

Дата публикации: 26 апреля 2012, 07:30

Автор новости: larik

Просмотров: 1710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников