Роберт Паттинсон готовится к свадьбе

Роберт Паттинсон готовится к свадьбеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт задумались о последующем шаге собственных отношений. Звезды знаменитой «Сумеречной саги» признались, что мыслят о общем будущем, а это означает, что они всерьез задумались о том, чтоб создать семью.

Паттинсон окружил свою возлюбленную вниманием и любовью. Он не упускает способности повеселить ее дословно каждый день. Потому увидев объявления, вроде продам котят, актер сходу же мыслит о том, чтоб преподнести необыкновенный подарок собственной избраннице, что Кристен чрезвычайно оценивает.

Кристен и Роберт прошли через почти все совместно. Окончание съемок «Сумерек» значило конец целого шага в их жизни. Сейчас начинается новейший период в жизни, и они начинают его совместно.

Они полагаются, что больше не будут в центре внимания, ведь они, возможно, никогда не будут опять работать совместно. Но они по-прежнему являются объектом пристального внимания фотографы, так что их грядущая свадьба вызывает громадный энтузиазм.

Правда, объяснять собственную жизнь актеры отрицаются, храня в секрете подробности веселого действия. Друзья звездной пары и их бессчетные фанаты с нетерпением ожидают новостей.

Не так давно стало знаменито, что Кристен принудила собственного возлюбленного сесть на твердую диету. Схоже, она теснее ведет себя как его жена.

Теги: бизнесРобертПаттинсонготовитсясвадьбе

Дата публикации: 26 апреля 2012, 22:11

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников