Секрет счастливой жизни от Ады Роговцевой

Секрет счастливой жизни от Ады РоговцевойЗнаменитая актриса Ада Роговцева может сказать про себя, что является безусловно счастливым человеком. Да и творческая судьба артистки складывается как нельзя лучше. Она до сих пор нередко приглашается в разные большие творческие проекты.
С супругом Константином Степанковым артистка прожила счастливых 46 лет. У их была любовь, что величается, с самого первого взора. Но их общественная жизнь началась не чрезвычайно превосходно: у мужчины имелась жена и ребенок. Тот период оказался самым трудным в их жизни. Опосля того, как актеры приняли решение пожениться, Ада Николаевна привела ставленника к себе домой. Ее бабушка стала разговаривать что-то досадное. Не дослушав фразу до конца, женщина развернулась и ушла навсегда, пишет "АиФ".
Невзирая на все трудности, влюбленная пара сняла квартиру и стала жить под одной крышей. И ежели разница в возрасте для актрисы была на руку, то ее супругу в невозможное трепание нервишек. Супруги нередко бранились, так как очень различные по нраву. Константин Петрович постоянно и во всем проявлял вдумчивость, серьезность, тогда как Ада Николаевна - чрезвычайно открытый людей, любящий всех и вся.
Любимому мужчине Роговцева родила двоих деток: отпрыска и дочь. Когда Степанкова не стало, Роговцева решила обрисовать их историю любви, вспомнить все, оплакать. Покойный супруг отпустил ее, что дозволяет актрисе опять довольствоваться всем прелестям данной жизни. Роговцева не колеблется, что ее любимый постоянно рядом и счастлив, когда видит ее усмехающейся.

Теги: КультураБизнесСекретсчастливойжизниРоговцевой

Дата публикации: 28 апреля 2012, 11:22

Автор новости: trinit34

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников