Инна Чурикова страдает из-за нарушения воли Ванги

Инна Чурикова страдает из-за нарушения воли ВангиПочти все продюсеры теснее издавна живут идеей о том, чтоб снять настоящий кинофильм о жизни известной целительницы Ванги. Картина обязана показать болгарскую провидицу, которую знают во всем мире, в несколько ином ракурсе.
Ряд сценаристов и продюсеров просто отрицаются от данной затеи, так как вспоминают о запрете Ванги, который она наложила еще при жизни. Она категорически была против того, чтоб о ней снимали художественные киноленты. Этот запрет подавляющее большая часть режиссеров и отпугивает.
Тем не наименее, русские продюсеры осмелились на смелый шаг. В новейшей ленте будет показана ясновидящая с юных лет и до глубочайшей старости. Решено, что основную роль будут выполнять сходу две актрисы. Роль самой Ванги в возрасте предложили Инне Чуриковой. Но еще перед началом проб, с артисткой вышло несчастье. Когда она торопилась на встречу с продюсерами, то до места назначения так и не доехала, так как в "Ленкоме" поскользнулась, сломав сходу две руки.
Но продюсеры не унывают. По их словам, договор еще не подписан, но и отказа не поступало. В свое время от фатальной роли отказались Лариса Лужина и Людмила Чурсина. Также на роль Ванги звали Валентину Талызину. Длинное время Талызина колебалась, но потом решила спросить у самой ясновидящей. Перед сном она обратилась к Ванги с вопросцем, а когда пробудилась последующим днем, то сообразила, что не стоит туда и соваться. Дело в том, что Ванга пришла к ней во всне и в твердой форме воспретила участвовать в съемках, пишет "Твой день".
А вот Ольга Волкова не верует в разные предвестия и с великим наслаждением согласилась бы поучаствовать в проекте. Но его творцы поступили не совершенно корректно, когда отказались извещать какое решение было принято опосля проб.

Теги: КультураБизнесИннаЧуриковастрадаетнарушенияволиВанги

Дата публикации: 28 апреля 2012, 09:41

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 803

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников