Молодой актер питается энергетикой Людмилы Гурченко

Молодой актер питается энергетикой Людмилы ГурченкоНачинающий актер Илья Викторов утверждает, что умышленно заполучил квартиру в самом центре Москвы, которая много лет назад принадлежала Людмиле Гурченко. Илья сделал это для того, чтоб черпать безграничную энергетику большой актрисы.
В истиннее время Викторов делает ремонт в просторных апартаментах, которые сам посетил только три раза, но снимки "дома Гурченко" теснее успели попасть в 10-ки желтоватых изданий. В передачи "Разговариваем и показываем" юный актер поведал трогательную историю, когда ему удалось в живую встретится с Людмилой Марковной. Опосля этого, его жизнь перевернулась дословно с ног на голову.
"Я на самом деле желал, в первую очередь ветхое жилище, не новостройку. На самом деле это вышло как-то нечаянно. Я попросил собственного родственника, который риелтор, отыскать квартиру и попросил, ежели будет что-то занимательное, и по стоимости удобоваримое, чтоб сказал мне. И когда начали рыться в архивах... то обнаружилось, что в 80-х годах жила Людмила Гурченко - ветхая башня, одноподъездный дом", - поведал историю покупки Илья.
Съемочная группа программы посетила дом, в котором еще в 8-е годы проживала Людмила Гурченко. Выяснились занимательные подробности данной истории, о которых телезрители могут выяснить из сюжета программы "Разговариваем и показываем".

Теги: КультураБизнесМолодойактерпитаетсяэнергетикойЛюдмилыГурченко

Дата публикации: 28 апреля 2012, 08:25

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников