Сергей Газаров поведал о молодой супруге

Сергей Газаров поведал о молодой супругеСергей Газаров, который запал в душу почти всем созерцателям по роли цыганского барона в картине "Заяц над бездной", решил искренно побеседовать с журналистами.
54-летний артист в истиннее время воспитывает малюсенького сынишку, которому не так давно исполнилось 6 лет. Весь смысл жизни Газарова содержится в воспитании малюсенького Степки. Сергей даже нежно именует свое чадо "гусик мой, мой валокординчик". Актер верно осмысливает, что его отпрыск теснее принадлежит к новенькому роду, которым сильно и не покомандуешь, пишет "Твой день". Не считая Степана у Газарова есть еще двое взрослых отпрыской Никита и Петр. Они возникли на свет в браке с актрисой Ирой Метлицкой.
Но в 1997 году в семье актера произошла страшная катастрофа. От лейкемии скончалась Ира, которую он Газаров безгранично обожал. Актер очень тяжело переживал утрату недалёкого жителя нашей планеты.
Лишь через несколько лет актер немножко оправился и в его жизни возникла юная дама Лена. Разница в возрасте у их 18 лет, но это не является преградой. Сергей ухаживал за ней на протяжении почти всех лет, лишь опосля чего же она стала его женой. Артист с уверенностью заявляет, что в данный момент его основная роль - роль отца. Рождение младшего отпрыска он принимает как истиннее волшебство.

Теги: КультураБизнесСергейГазаровповедалмолодойсупруге

Дата публикации: 28 апреля 2012, 08:19

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 796

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников