Настя Каменских рассказала о своих сексуальных предпочтениях

Настя Каменских рассказала о своих сексуальных предпочтенияхДуэт Потапа и Насти Каменских никогда не различался примерным поведением. Звезды не устают прямо со сцены шокировать созерцателей своими искренними нарядами и не наименее вычурными композициями. Но предоставлять интервью исполнители не привыкли, но не так давно сделали исключение. Да еще какое. Настя и Потап поведали о сексапильных предпочтениях.
Так, Анастасия безусловно искренно призналась, что не представляет собственной жизни без мужчины рядом. Для нее самый основной и превосходный орган - мужской. Артистка даже представить себе не может, как девушки стают лесбиянками. Собственный 1-ый сексапильный опыт Каменских до сих пор помнит в деталях, но вот говорить о нем широкой публике не хочет.
Как пишет "Экспресс-газета", в сексе у певицы есть ряд собственных предпочтений. Ей нравится все, что может ее удовлетворить в окончательном итоге. А вот замуж певица не устремляется, так как не отыскала того единственного, с кем захотит связать оставшуюся жизнь.
Потап решил последовать образцу Насти и в таковых же искренних подробностях поведал о собственных предпочтениях в плане секса. Он уверен, что лучший секс у него еще спереди. Потапу нравятся различного рода ролевые игры и даже маленькие извращения в сексапильном опыте. Потап признался, что занимался с женой сексом практически везде - в туалетах ресторанов, на свадьбе приятелей, на столе и много где еще, что все и вспомнить тяжело.

Теги: КультураБизнесНастяКаменскихрассказаласвоихсексуальныхпредпочтениях

Дата публикации: 28 апреля 2012, 07:41

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников