Распутина публично послала Михайлова на три буквы

Распутина публично послала Михайлова на три буквыНе так давно состоявшийся концерт "Диско Дача" больше всего привлек к себе внимания по бессчетным скандалам и занимательным выходкам звезд. Отличилась и Маша Распутина, которая не считая собственного изысканного наряда, еще и была вооружена сильными словечками в адресок собственных же коллег.
Машу в очередной разов подвел нелепый норов. Когда в ее гримерку пришла женщина, чтоб пригласить исполнительницу выходить на сцену, Распутина ей доложила, что пока не готова. Вообщем Маша была чрезвычайно категорична: "Пусть ожидают, быстро я выйду".
В итоге админу пришлось в срочном порядке перекраивать график выступлений, желая за краткое время сделать это невозможно трудно. А когда рядом со сценой теснее стоял певец Стас Михайлов, Распутина здесь же объявила, что собралась и готова к выступлению.
Но Машу приостановили, объяснив, что теснее начинает свое выступление Стас. Тогда Распутина и совсем перешла все рамки дозволенного. Она на публике заявила: "Я, ожидать?! Да пошел этот Михайлов на х**!".
В данной ситуации неимоверную выдержку показал Михайлов, который не лишь не стал вступать в пререкания с Распутиной, а вообщем не подал вида, что его оскорбили. Опосля выступления он обнял супругу, находящуюся на шестом месяце беременности, и живо уехал.

Теги: КультураБизнесРаспутинапубличнопослалаМихайловабуквы

Дата публикации: 28 апреля 2012, 07:34

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников