Из-за проблем в семье Юлия Меньшова резко похудела

Из-за проблем в семье Юлия Меньшова резко похуделаПрославленная русская актриса Юлия Меньшова не так давно в интервью призналась, что чрезвычайно нередко за свою жизнь испытывала трудности с излишним весом. Артистка даже выработала свою систему комплексного похудения, а конкретно она отрицается от белковых товаров - мяса, яиц и молока.
Меньшова категорически отклоняет фитнес и всяческие занятия в тренажерном зале. У нее складывается такое воспоминание, что она начинает тупеть, занимаясь на тренажерах. Меньшова сделала проще - она вульгарна в магазин и решила купить пароварку в Москве, чтоб отрешиться от жаренной еды в выгоду здоровой на пару. В заключительнее время, судя по всему, звезда в очередной разов обратилась за поддержкою к собственной диете. Юлия чрезвычайно сильно похудела.
Но злобные языки говорят, что дело в этот разов совсем не в диетах, а в виде жизни Меньшовой. Поговаривают, что худоба вызвана суровыми неуввязками психологического плана. В семье Игоря Гордеева и Юлии Меньшовой заключительнее время появляются неизменные скандалы, что не может не сказаться на самочувствии актрисы. Но, невзирая на все домыслы, Юлия и Игорь продолжают выходить в свет совместно, абсолютно не давая предлогов усомниться в искренности их эмоций.
Напомним, что сходу опосля рождения дочери Таисии Меньшова села на требовательнейшую диету, благодаря которой за краткий срок сбросила 12 кг. Из рациона она только исключила белковую еду. Зато актриса дословно литрами пила зеленоватый чай. По словам Юлии, тяжелее всего ей дался отказ от сыра, который она любит с самого юношества.

Теги: КультураБизнеспроблемсемьеЮлияМеньшоварезкопохудела

Дата публикации: 28 апреля 2012, 07:11

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 856

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников