Какие секреты скрывает Сергей Пенкин?

Какие секреты скрывает Сергей Пенкин?Знаменитый русский певец Сергей Пенкин, оказывается, не так прост, как может показаться на 1-ый взор. У него также предостаточно "скелетов в шкафу". Скрыты собственной жизни артиста решил раскрыть телеведущий Андрей Малахов в собственной програмке "Пусть говорят".
Пенкин на протяжении заключительных 20 лет веселит и веселит публику своим пением и периодическими эпатажными костюмчиками. Лишь в первый раз за этот впечатляющий срок певец решил поведать искренней о собственной собственной жизни, раскрыв кое-какие скрыты.
Единственное о чем сожалеет артист, так это то, что он очень поздно пришел в профессию. Он не успел отблагодарить сполна родителей за их любовь. Погибель матери стала для него томным ударом, Сергей ушел в запой. Но только благодаря мощной воли и поддержки приятелей, артиста удалось вынуть из пучины.
На данный момент все мечты исполнителя соединены с рождением малыша. Артист уверен, что на его улице еще будет праздничек по случаю появления на свет малыша. Пенкин не хочет становиться папой с поддержкою суррогатной мамы, как это сделал, к примеру, Филипп Киркоров. Он уверен, что сумеет отыскать ту даму, которую всем сердечком полюбит, а она родит ему малыша.
Чтоб наиболее полноценно поведать о Сергее, в студию "Пусть говорят" пришли коллеги и родственники Пенкина. Они в деталях поведали о том, что ранее было знаменито тесному кругу лиц.

Теги: КультураБизнесКакиесекретыскрываетСергейПенкин

Дата публикации: 28 апреля 2012, 07:03

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников