Почему турецкие родственники Ани Лорак не любят москвичей?

Почему турецкие родственники Ани Лорак не любят москвичей?Двоюродный брат жена певицы Ани Лорак, Сюррея Артугрул, является содиректором 1-го из самых пафосных гостиниц Турции, который даже некие именуют четкой копией Кремля. Главными постояльцами заведения являются обитатели государств СНГрам.
Великая часть из тех, кто останавливается в этом отеле, природно, российские. И идет сходу же уточнить, что в турецкой Москве ненавидят обитателей столицы Рф. Все дело в нраве столичных обитателей, о чем не пренебрегал напомнить Сюррея.
"Российские посещают 2-ух типов: москвичи и люди из регионов Рф. Те, что из регионов - по нраву схожи на украинцев. Но москвичи - для нас постоянно томные гости. Они никогда не останавливаются!У их постоянно куча капризов", - поведал он.
Напомним, что не так давно стало знаменито о том, что Ани была принуждена отменить гастроли по городкам Рф из-за того, что весь реквизит артистки не пропустила таможня. Единый концерт, который успела организовать команда Ани Лорак, состоится в Екатеринбурге в конце февраля. Другие выступления украинской исполнительницы перенесены лишь на май. Но, как утверждает все тот же PR-менеджер певицы, бессчетные фанаты Ани Лорак так обожают собственного кумира, что с пониманием отнеслись к дилемме.

Теги: КультураБизнесПочемутурецкиеродственникиЛораклюбятмосквичей

Дата публикации: 27 апреля 2012, 11:49

Автор новости: Varangian

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников