Актер Юрий Яковлев дважды прощался с жизнью

Актер Юрий Яковлев дважды прощался с жизньюКак-то в интервью знаменитый русский актер Юрий Яковлев признался, что теснее два раза оказывался дословно в шаге от погибели.
В первый раз он чуть не умер, когда ехал совместно с беременной женой и ее подругой в своем каре. Актер очень утомился от однотонной дороги, что дословно на считанные секунды закрыл глаза. Но этого оказалось довольно для того, чтоб кар растерял управление и вылетел на обочину. Легковушка оказалась смята опосля удара в дерево. На место скоро прибыли лекари "скорой помощи", которые первым делом задали вопросец: "Где мертвецы?". Но по счастливой случайности все трое, включая беременную супругу Яковлева, остались целы и практически невредимы.
И во 2-ой разов прославленный артист находился на волоске от погибели из-за авто ДТП. Юрий Васильевич угодил в дорожную трагедию под Санкт-Петербургом, но в этот разов все оказалось куда наиболее серьезнее.
В перевернутом каре заклинило дверь, потому Яковлев никак не мог без помощи других выбраться, тогда как в это время из бака начал вытекать бензин. Вновь же, благодаря воли Боги, рядом оказались люди, которые выручили несчастного актера. Опосля тех случаев Яковлев сообразил, что его выручило что-то удивительное. Сейчас он внимательнее относится к жизни.

Теги: КультураБизнесАктерЮрийЯковлевдваждыпрощалсяжизнью

Дата публикации: 27 апреля 2012, 11:14

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 780

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников