Алексей Панин рассказал о своих женщинах

Алексей Панин рассказал о своих женщинахОн постоянно разрезает правду-матку, из-за чего же нередко мучается. Актер Алексей Панин никогда не стыдится в выражениях, разговаривая на публике все то, о чем мыслит в данный момент. Кому-то это не нравится, а кто-то, против, только за одно это качество глядит все картины, где снялся Панин.
Сам же артист никогда не укрывал, что чрезвычайно любит секс и нудистские пляжи. Конкретно на их он ощущает себя по-настоящему вольным. Мать его 2-ой дочери Маши Татьяна Савина чрезвычайно схожа в этих проявлениях на собственного звездного напарника. Правда стоит проговориться, что Татьяна и Алексей пока не живут совместно, но, тем не наименее, великолепно общаются.
Наиболее того, по словам Панина, для него секс на стороне не является изменой. Ежели его любимая дама переспит с иным и получит от этого наслаждение, то он будет лишь рад. Измена же, по воззрению актера, это когда женщина разговаривает, что любит вас, но в душе у нее таковых эмоций нет.
Как подсказывает "Экспресс-газета", актер еще ни разу не был женат, наверняка, не было просто в этом потребности. Но в будущем Алексей полагается, что когда-нибудь узаконит свои дела с любимой дамой.
Также Алексей Панин поведал в искреннем интервью о скандале с дочкой Аней и браке с Юлией Юдинцевой. Алексей по-прежнему утверждает, что Юлия чрезвычайно много пила и непрерывно устраивала на данной почве скандалы. Больше всего его возмущало то событие, что невольной свидетельницей истерии становилась восьмимесячная дочь. Панин убеждает, что девченке опасно находиться с таковой мамой. По словам актера, он никогда не прятал девченку от матери. Она постоянно знает, где находится дочь. А заместо того, чтоб просто навестить Аню, Юдинцева как-то попыталась выкрасть малыша. Анечка постоянно знала и знает, что у нее есть мать, но в данный момент ей комфортнее с бабушкой, которая растит девченку, когда отец исчезает на работе.

Теги: КультураБизнесАлексейПанинрассказалсвоихженщинах

Дата публикации: 27 апреля 2012, 09:38

Автор новости: caldiz

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников