Виктория Боня страдает от лишних килограммов

Виктория Боня страдает от лишних килограммовРусская телеведущая и экс-звезда телепроекта "Дом-2" Виктория Боня в заключительнее время не балует читателей собственного блога фото собственного нрава. И ежели ранее Виктория чуть ли не каждый день демонстрировала на снимках себя любимую в полный рост, то за заключительные несколько недель Боня изменяет собственной повадке. И это абсолютно не дивно, ведь опосля рождения дочери Виктория изрядно прибавила в весе.
Виктория Боня даже пожаловалась на излишний вес, от которого она никак не может избавиться. Причина этому - малюсенькая девченка Анджелина, которая возникла на свет дословно считанные недельки назад. Ее теледива кормит грудью, отсюда, фактически и формы. В качестве действенного средства для похудения Виктория считает шоппинг.
"Сейчас прогуливались с подружкой на шопппинг:)Я мыслила, мне с моей попкой J.Lo придется все лето ходить в Zara но нет, отыскала платьице McQueen супер, - похвасталась накануне Боня в собственном микроблоге. - А еще много благовидной обуви Dior. Настроение сходу летнее:)Я теснее не стройняшка!!:)Так это подруга мне душу приехала здесь затравила:)вся худая приехала:)Зато обувь можнож в хоть какое время приобретать;)"
В истиннее время Виктория носит одежду размер L. И, как она признается сама, ежели закончит смотреть за собой, то сиим все не окончиться.

Теги: КультураБизнесВикторияБонястрадаетлишнихкилограммов

Дата публикации: 27 апреля 2012, 09:33

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников