Почему Вера Брежнева больше не носит обручальное кольцо?

Почему Вера Брежнева больше не носит обручальное кольцо?Прославленная певица Вера Брежнева, которая всячески отрицается объяснять слухи о собственном разводе с супругом, именуя это чьим-то "бредом", тем не наименее, закончила носить обручальное кольцо.
Исчезновение "непростого украшения" с пальчика Брежневой увидели на столичном концерте "Диско Дача", в котором звезда воспринимала роль. Почти все в тот вечер увлекались: вправду ли Вера подала заявление на развод?Сама Брежнева пробует дистанцироваться от дискуссий на эту тему. А вот ее пресс-служба распространила официальное заявление по предлогу типо произошедшего развода.
"Это все ложь. Все у Веры в семье превосходно, в ноябре прошедшего года она шумно отпраздновала 5 лет со дня женитьбы с Мишей. Ежели люди желают распускать слухи, пускай распускают. Вера абсурд объяснять не будет", - говорится в заявлении.
Невзирая на всю запутанность истории, внимательные журналисты увидели, что на концерт Вера Брежнева пришла, не имея на пальчике обручального кольца, пишет "Экспресс-газета".
Напомним, Вера Галушка(конкретно так звучит истинная фамилия певицы)брала фамилию Брежнева, когда пришла в группу "ВИА Гра". В 2007 году исполнительница вышла замуж за 1-го из самых богатых жителей нашей планеты Украины, отпрыска гендиректора телефонной компании "Оптима Телеком" Миши Кипермана. Опосля женитьбы Вера брала себе фамилию супруга. Желая на сцене все одинаково оставалась Брежневой.
Миша Киперман стал папой для дочери артистки от первого брака Сони. Скоро опосля женитьбы у Веры и Миши родилась общественная дочка Сара, которой на данный момент два года. Казалось бы, все в данной семье слаженно. Во всех интервью Брежнева подчеркивала лишь одно: она чрезвычайно счастлива с Мишей.
"Дома я - мать и хранительница источника. Я организовываю быт, работу помощников по дому, творю такую атмосферу, чтоб дома всем было хорошо", - говорила певица в одном из собственных интервью. На данный момент Вера Брежнева бережёт глубочайшее безмолвие условно сложившейся ситуации.

Теги: КультураБизнесПочемуВераБрежневабольшеноситобручальноекольцо

Дата публикации: 27 апреля 2012, 09:28

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников