Лариса Долина готовится к свадьбе

Лариса Долина готовится к свадьбеСовершенно быстро Лариса Равнина будет плясать на свадьбе, но не своей, как могли поразмыслить почти все, а любимой дочери. Женщина по имени Лина, которая в прежнем году подарила знаменитой певице внучку, наконец-то созрела для брака.
У внучки прославленной певицы в наиблежайшее время покажется отчим, а у ее дочери - законный супруг. Как пишет "Собеседник", скрытое стало явным сходу опосля того, как нечаянно обмолвилась в беседе с журналистами хозяйка 1-го из столичных Домов моды.
"Не так давно Лариса Равнина прибывала к нам с Линой. Обе были в отличном настроении. Лина приметно похудела. Мы длинно избирали ткань для праздничного наряда. Остановились на великолепном бежевом шелке. Он будет украшен узорами. Мать жены избрала для себя бирюзовый шифон... Также дамы длинно избирали ткань для мужского костюмчика. Переговаривались меж собой, что жених собирался его покупать сам".
Напомним, Равнина стала бабушкой в сентябре 2011 года. Кто стал папой малышки Александры до сих пор остается безызвестным, так как вся семья бережёт его имя в тайне. В прессе по этому предлогу высказывались диаметрально противоположные воззрения: это типо высокопоставленный чиновник, или же и совсем то, что отец малыша женат.
Никаких комментариев от самой Ларисы по предлогу отношений ее дочери не поступало. А вот о планах воспитания внученьки исполнительница высказывается с превеликим наслаждением: "У Сашеньки не будет отца, но зато будет две матери. 2-ой матерью стану для нее я. И Саша вырастет самым счастливым ребенком на свете".

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинаготовитсясвадьбе

Дата публикации: 27 апреля 2012, 09:22

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников