Ксения Бородина вновь увеличила грудь

Ксения Бородина вновь увеличила грудьЗнаменитая телеведущая Ксения Бородина продолжает веселить собственных поклонников переменами во наружности. На недавнем дне рождения "Иванушки" Кирилла Андреева она пришла в несколько ином расположении духа. Дело все в том, что Ксения опять поменялась. На сей разов конфигурации затронули не лишь прическу, но еще и грудь звезды.
Ежели присутствовавшие на праздничном мероприятии мужчины не сводили собственных взоров с новейших размеров Бородиной, то девушки отмечали, что бюст Ксении несколько изменил свои размеры и очертания. Благо, что рассмотреть грудь телеведущей было чрезвычайно просто, так как любовь Миши Терехина заявила в неустрашимом декольте.
А ведь еще и года не прошло с того момента, когда Ксения в 1-ый разов обратилась за поддержкою к пластическим докторам. Но, судя по всему, Бородина решила не останавливаться на достигнутом, и непрерывно увеличивает собственный бюст.
В вебе завязались активные дискуссии по предлогу конфигураций в виде Ксении Бородиной. Почти все сходятся во воззрении, что телеведущая решила еще прирастить свою грудь, чтоб удержать рядом с собой Миши Терехина. Дело в том, что былая пассия скандального соучастника "Дома-2" владела роскошным силиконовым бюстом.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинавновьувеличилагрудь

Дата публикации: 27 апреля 2012, 09:16

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников