Куда отправиться на отдых летом

Куда отправиться на отдых летомПогода, в конце концов, наладилась, так что все теснее задумались о отпуске и летних каникулах. Надобно сказать, в этом году выбор перед жильцами Украины, которые желают выехать за предел, встал сложный. Дело в том, что в Египте неспокойно, а отдых в Турции становится все наиболее драгоценным.
Так что, популярность европейских курортов, которые, напротив,  понижают цены, растет. Сиим и разъясняется рост спроса на туры в Фалираки.
По словам знатоков, в этом году стоимость отдыха в Турции, Греции и Испании могут выйти на один уровень, так как европейские туроператоры устремляются привлечь большее количество путешественников, снижая цены.
Греческие гостиницы теснее снизили стоимость проживания на 5% по сопоставлению с показателями прошедшего года. Полностью вероятно, что размер скидок будет возрастать, так как греческое правительство уменьшило налоги. Не считая того, сократилось количество путешественников из Германии, в связи с кризисом, который подпортил дела меж 2-мя странами. Также важным фактором является то, что аэропорты уменьшили свои сборы. Потому отдых в Греции становится все наиболее легкодоступным, на что не могут не направить внимания туристы из Украины. В прошедшем году страну посетило 85-90 тыщ путешественников из Украины, тогда  как в 2010 году их количество достигло всего 60-62 тыщи.

Теги: ТуризмКудаотправитьсяотдыхлетом

Дата публикации: 29 апреля 2012, 15:03

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 886

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников