Иван Ургант сломался под напоором Ксении Собчак

Иван Ургант сломался под напоором Ксении СобчакОна замучила его неловкими вопросцами. Ксения Собчак опять отличилась собственной открытостью и абсолютным не желанием танцевать под чью-то дудку. Собчак постоянно разговаривает то, о чем мыслит и желает спросить, даже самых знаменитых жителей нашей планеты нашей страны. Так вышло и с телеведущим и актером Иваном Ургантом.
Несколько дней назад еще одним гостем на програмке "Собчак живьем" Иван являлся ключевой фигурой. Его пригласила водящая своей программы с разговаривающим заглавием. Ксения была, как это теснее и стало обычным, чрезвычайно живой и общительной. Она поднимала самые животрепещущие темы, которые на почти всех центральных телеканалах просто недосказывают. А так как Ургант работает на одном из таковых, то речь и зашла о цензуре.
Ургант было не совершенно приятно отвечать на неловкие вопросцы, которые в главном сводились к его проф деятельности. Нередко Собчак спрашивала собственного коллегу о Путине и цензуре на федеральном канале. Но у Ивана не было благородных ответов. Он старался быть суровым, но время от времени все-таки переводил ответы в шуточку, так как настоящей правды разговаривать не желал либо не мог. В итоге Ургант не отдал практически ни 1-го толкового ответа.
Собчак даже отметила, что Ургант напомнил ей по своим ответам Тину Канделаки, которую чрезвычайно хорошо "обработал" Владимир Познер в собственной передачи, закончившейся также бурным обсуждением в вебе.

Теги: КультураБизнесИванУргантсломалсянапооромКсенииСобчак

Дата публикации: 28 апреля 2012, 12:09

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 1098

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников