Джастин Бибер меняет место жительства

Джастин Бибер меняет место жительстваЗнаменитый канадский исполнитель Джастин Бибер признался, что грезит приобрести дом в Великобритании. 18-летний кумир миллионов подростков был в таком восторге от собственной поездки в Лондон, что дословно влюбился в этот город.
Певец не так давно признался, что опосля того, как он стал знаменитым, его отношение к деньгам поменялось. Он может ни в чем себе не отвергать. Но расходовать средства на пустяки не хочет. Так что, недвижимость является хорошим финансовложением, по воззрению молодого дарования. А недвижимость в Англии – это вообщем один из лучших способов инвестирования. Так что, полностью вероятно, что быстро Джастин станет обладателем недвижимости в Неясном Альбионе.
Великобритания постоянно завлекала Джастина, а опосля того, как он посетил Лондон, недвижимость в столице стала его мечтой.
Бибер хочет ворачиваться в этот прекрасный город еще не разов. К тому же, фанаты встречают его тут с необыкновенным гостеприимством. А поэтому ему необходимо надежное жилище, где он будет ощущать себя в сохранности. Ведь никто не знает, что придет в голову поклонникам, которые иногда водят себя совершенно неадекватно. Потому певец всерьез мыслит о приобретении апартаментов в Лондоне.

Теги: бизнесДжастинБиберменяетместожительства

Дата публикации: 30 апреля 2012, 15:58

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 1673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников