Доказан вред еды на ходу

Доказан вред еды на ходуУченые провели исследование, предметом которого было определение сохранности употребления еды на ходу. Как знаменито, современные юные люди водят чрезвычайно активный образ жизни. Они находятся в неизменном движении, и медли на пищу их фактически нет. А поэтому они едят на ходу при этом еду не самую полезную для здоровья.
Специалисты рекомендуют отрешиться от фаст-фудов, заменив их свежими плодами и овощами. Также рекомендуется применять нитратомер, чтоб убедиться в том, что плоды не содержат нитратов.
Но не все прислушиваются к советам профессионалов. В не так давно проведенном исследовании приняли роль 1700 студентов института. Из их около 35% юношей и 42% женщин отмечали неимение медли для безмятежной трапезы. По данной причине большая часть студентов принуждены кормиться в сети прыткого кормления, где полезной для здоровья еды фактически нет. Тут в еде преобладают насыщенные жиры и сладостные газированные напитки, что плохо сказывается на здоровье.
Профессионалы советуют тем, у кого нет способности безмятежно поесть, заменить гамбургеры зерновыми крекерами, а также употреблять в еду жесткий сыр, плоды и овощные культуры, которые способны утолить чувство голода и жажды.

Теги: Доказанвредходу

Дата публикации: 30 апреля 2012, 15:17

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 755

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников