Вышла игра, посвященная Евро-2012

Вышла игра, посвященная Евро-2012В продажу поступила видеоигра EA Sports UEFA Euro 2012, которая посвящена дальнейшему чемпионату Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше. Релиз игры состоялся 25 апреля, так что сейчас все, кого интересуют новинки игр и футбол, могут покупать ее.
Творцами игры стали профессионалы компании EA Sports. Новенькая игра доступна в качестве платного загружаемого добавления для игры EA Sports%27 FIFA 12. Новость в полной мере воссоздает официальный турнир. Игроки сумеют выбрать всякую из 53 сборных Европы и все 8 стадионов финального турнира.
Юзеры PlayStation3, Xbox 360 и PC сумеют пользоваться обновлением игры в соответствие с плодами отборочных матчей и ходом чемпионата. Благодаря этому, игроки смогут  прочуять самые ясные моменты из настоящего чемпионата.
Не считая того, игроки сумеют принять роль в онлайн-сражениях с иными игроками по всей Европе. Таковым образом, игроки получат возможность поддержать команды, за которые они недомогают. По словам знатоков, это - лучший футбольный симулятор всех времен.
Игра будет непрерывно обновляться в соответствие со означаемыми событиями чемпионата. Игроки сумеют также сформировать свою команду и устроить поединок с иными сборными Европы.

Теги: ВышлаиграпосвященнаяЕвро2012

Дата публикации: 30 апреля 2012, 13:54

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 695

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников