Певица Нюша похвасталась интимными фотографиями

Певица Нюша похвасталась интимными фотографиямиЮная певица активно завоевывает эстрадный Олимп. Усердия Нюши окупаются с лихвой. За достаточно краткий срок начинающая артистка стала самой истинней звездой. В конце апреля состоялся 1-ый великий сольный концерт Нюши, на котором она искрометно выступила. До недавнего медли, певица не была замечена в склонности к эпатажу.
Но, по всей видимости, с Нюшей в заключительнее время что-то вышло, поэтому что в ее Твиттере возникли достаточно интимные снимки. Поднимающаяся звезда сфотографировалась в собственной кровати обнаженной, эротично завернувшись в одеяло. 2-ая половина великолепного ложа была смята, и это навело поклонников на мысль, что у Нюши возник любовник.
Некие жители Твиттера с тоскою отмечают, что и у Нюши закончилось терпение демонстрировать на фото лишь цветочки от фанатов и семейных питомцев. Видимо, пришло время раздеваться и демонстрировать искренние снимки. Сиим занимается большая часть коллег Нюши по сцене, стимулируя, таковым образом, энтузиазм к собственной особе. Большая часть юзеров Сети в восторге от ожидают новейших занимательных снимков.

Теги: КультураБизнесПевицаНюшапохвасталасьинтимнымифотографиями

Дата публикации: 01 мая 2012, 16:26

Автор новости: msinettop

Просмотров: 1272

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников