Депутат Валентина Петренко заняла первое место в рейтинге фотожаб

Депутат Валентина Петренко заняла первое место в рейтинге фотожабВалентина Александровна Петренко занимает достаточно высочайший пост в Совете Федерации. Она является председателем комитета по социальной политике. Петренко часто можнож узреть в разных ток-шоу на русском телевидении. Примечательно, что эта суровая женщина-политик не стала бы знаменита широкой аудитории, ежели бы, не Веб.
Жители Сети направили внимание на странную прическу Валентины Александровны. Можнож сказать, что конкретно она сделала политика истинней звездой Руинтернета. Количество фотожаб, изготовленных из снимков Петренко поражают воображение. С ним не может сравниться ни одна звезда русского шоу-бизнеса. Папаха, стог сена, валенок, драконовое дерево – это малюсенькая толика тех заглавий, которые дали блогеры прическе Валентины Петренко.
- Дама в папахе, зато в зимний период тепло!А ежели серьёзно – с психикой явные трудности!Что она делает в Совете Федераций?Да ещё и председательствует где-то…( мозг теснее расположился по линейке), - пишет интернет-пользователь vera.
- По ходу, ЭТО выдается совместно с корочкой "Член Совета Федерации" – подразумевает мммарина.
- Кстати, ни у кого нет инфы, каким образом этот стог делается?Мне жутко занимательно. Она все волосы залачивает в позиции "дыбом", либо что?Я не могу разгадать секрета, - мается вопросцем Фотинка.
Валентина Петренко в одном из интервью заявила, что утомилась от вопросцев о прическе. Все дело во вьющихся волосах, которые депутат поднимает и закалывает несколькими шпильками. Но, на количество фотожаб ее признание никак не воздействовало, и оно растет с каждым деньком.

Теги: КультураБизнесДепутатВалентинаПетренкозанялапервоеместорейтингефотожаб

Дата публикации: 01 мая 2012, 16:02

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 4942

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников