Алибасов спустил деньги Пугачевой в унитаз

Алибасов спустил деньги Пугачевой в унитазОсенью прошедшего года известный продюсер стал погорельцем. Квартира Бари Алибасова на Ветхом Арбате выгорела до тла. Предводитель на-найцев не стал длинно горевать и погружаться в депрессию, а затеял ремонт в спаленном жилище. Совладать с горем продюсеру посодействовали друзья и коллеги. Каждый отдал столько, сколько сумел.
Алибасову как разов хватило на ремонт из европейских материалов. Потолок с подсветочкой, воздух, попадающий в квартиру лишь опосля кропотливой очистки, словом, все разговаривает о том, что к ремонту жилища Бари Каримович подошел с полной ответственностью.
Теснее на данный момент шоумен может похвалиться роскошными апартаментами, возродить которые посодействовали его друзья. Бари Алибасов признается, что посодействовали все: от Андрея Разина до Примадонны. Конкретно благодаря Алле Пугачевой продюсер может воплотить свою мечту в действительность. Чрезвычайно уж нравятся Алибасову золотые унитазы. На данный момент Бари Каримович отыскивает пригодный по каталогу, а как лишь предмет интерьера будет доставлен, он сходу же хочет украсить его драгоценными стразами, чтобы уж был полный порядок.

Теги: КультураБизнесАлибасовспустилденьгиПугачевойунитаз

Дата публикации: 01 мая 2012, 13:14

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников