Киркоров нравился учительницам в школе

Киркоров нравился учительницам в школеНесколько месяцев назад в эфире одной передачи выступили одноклассники знаменитого исполнителя Филиппа Киркорова, которые ведали, что его в школе никто не обожал. Малюсенько того, былые одноклассники утверждали, что в детстве Филипп был так именуемым "мальчиком для битья", так как все считали его зазнайкой. Но не так давно еще одна одноклассница Киркорова поведала несколько иную историю о жизни будущей звезды.
Со словечек Вандалы Толстых, над Филей никто не глумился. А в старших классах Киркоров был теснее достаточно высочайшего роста, так что задевать его было себе дороже. Окончательно же, шутки и подколы были, но это были обыденные школьные шалости. Да и на язык Филипп чрезвычайно быстро стал острым, так что постоянно мог остроумно ответить своим обидчикам.
Что же дотрагивается репутации посреди женской половины класса, то больше Киркоров нравился девченкам из младших классов, а не одногодкам. А еще, как отметила Вандала, его чрезвычайно обожали учительницы. Что же дотрагивается золотой медали певца, то Толстых считает, что это вполне награда мамы Киркорова, которая впору проявила должную озабоченность.

Теги: КультураБизнесКиркоровнравилсяучительницамшколе

Дата публикации: 01 мая 2012, 12:48

Автор новости: Fanat

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников