Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова устала от домогательств молодого поклонника

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова устала от домогательств молодого поклонникаСкандальная участница реалити-шоу о любви на данный момент находится на пике репутации. Ира Александровна совладала со всеми неприятностями, которые были вызваны отягощениями опосля пластической операции. Помолодевшая Агибалова-старшая воодушевилась победой в конкурсе на лучшую девчонку «Дома-2» и начала сражать мужские сердца.
Первыми под «прицельный огонь» телебабушки попали мачо проекта Самсонов, инопланетянин Венгржановский и былой труженик морга и любитель учить строение человеческого тела снутри Славянский. 1-ые два юных жителя нашей планеты сходу же открестились от вероятного флирта с Ирой Агибаловой, а вот Виталик Славянский, а просто Витамин, занялся бабушкой «Дома-2» абсолютно серьезно.
Витамин непрерывно отпускает Ире Агибаловой достаточно искренние комплименты и норовит ущипнуть возрастную участницу за попку. Малюсенько того, Славянский заявил, что хочет выстроить любовь с Агибаловой-старшей, так как разница в возрасте его нисколечко не смущает. В его жизни теснее была любовь к даме, ветше его на 20 лет, и ничего, ему понравилось. Тем наиболее, что выстроить дела со своими ровесницами у Витамина никак не выходит, поговаривают, что у парня есть трудности в сексапильном плане.
Как бы там ни было, Агибалова отрицательно отнеслась к ухаживаниям юного фаната. Видимо, не пришелся Славянский ко двору, поэтому что с некими мальчишками Ира Александровна не против пообщаться в интимной обстановке.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаИринаАгибаловаусталадомогательствмолодогопоклонника

Дата публикации: 01 мая 2012, 11:25

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников