Анастасия Волочкова отомстила Николаю Баскову за разбитое сердце

Анастасия Волочкова отомстила Николаю Баскову за разбитое сердцеЗнаменитая балерина поведала в собственном ЖЖ одну чрезвычайно занимательную историю. Анастасия Волочкова с страхом поведала о том, как чуть-чуть не попалась на удочку плутов из мира экстрасенсов. Настя заявила, что с нее требовали средства за то, чтоб сделать ее жизнь, которая будет краткой и проблемной, ежели впору не снять проклятье, наложенное чрезвычайно мощным волшебником.
Волочкова неустрашимо отвергла предложение, которое ей было изготовлено, и предупредила собственных поклонников о том, чтоб они были осмотрительнее и никогда не велись на сходственный обман. Окончательно, посреди экстрасенсов тоже посещают обманщики, лишь вот дело в том, что поправить Настину судьбу собиралась ясновидящая из брачного агентства Николая Баскова, а по совместительству его превосходная знакомая - ведунья Евдокимова.
Сама Евдокимова теснее заявила о том, что слова Волочковой полная ложь, и фанаты золотого гласа склонны ей веровать. Большая часть из их считают, что балерина просто напросто отыскала метод отомстить Баскову за свое разбитое сердечко и несостоявшуюся любовь. Анастасия заявила, что вступать в споры не собирается и подтверждать ничего не будет. Но, чрезвычайно странноватым кажется то, что она до сих пор ничего не поведала о этом собственному лучшему другу Николаю. Ведь, ежели история с вымогательством средств имела место быть, то в первую очередь о этом надобно предостерегать конкретно Баскова, поэтому, что он бок обок работает с Евдокимовой в «Брачном агентстве» и, наверное, дорожит репутацией собственной программы.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаотомстилаНиколаюБасковуразбитоесердце

Дата публикации: 01 мая 2012, 11:04

Автор новости: limusine99

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников