Фанаты Игоря Талькова обвиняют его сына в предательстве

Фанаты Игоря Талькова обвиняют его сына в предательствеУбийство Игоря Талькова никогда не будет позабыто его поклонниками, как и роль, которую сыграла в этом деле Азиза. Ее невиновность издавна теснее подтверждена, но этот факт не имеет значения для послушных фанатов Талькова. Они по-прежнему терпеть не могут певицу, и, схоже, никогда не простят.
Общее творчество Азизы и Талькова-младшего вызвало шок у почитателей творчества погибшего артиста. Волна негодования поднялась против юного жителя нашей планеты со стороны фанатов Игоря Талькова.
- Он кинул память собственного отца Игоря!Да будь он проклят!Ежели он таковым образом решил пропиариться, то мне его искренно жалко. Мы не ждали, что отпрыск Игоря станет таковым негодяем!– пишет один из жителей Сети.
Родной брат Игоря Талькова тоже протестует против дуэта Азизы и Талькова-младшего, но сделать ничего не может: - Он не обязан был напевать с Азизой!Но мы же не можем ему воспретить!Ему 30 лет, и он сам решает, каким методом идти. Поклонников, которые осуждают его поступок, я великолепно разумею!– заявил родственник певца.
Примечательно, что на данный момент ролик дуэта бьет рекорды по просмотрам в Сети, а коллеги Азизы по шоу-бизнесу не поддержали поклонников Талькова, встав на сторону певицы.

Теги: КультураБизнесФанатыИгоряТальковаобвиняютсынапредательстве

Дата публикации: 01 мая 2012, 10:43

Автор новости: prev

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников