Филипп Киркоров отмечает день рождения в излюбленном драной попсой месте

Филипп Киркоров отмечает день рождения в излюбленном драной попсой месте45-летие повелитель русской эстрады торжествует с особенным размахом. Шоу Филиппа Киркорова «Другой» свершилось 30 апреля на сцене Кремлевского замка, а 1 и 2 мая певец опять выйдет к созерцателям на бис. Артист признался, что его програмку высоко оценила сама Примадонна и иные коллеги, а вот с вечеринкой, схоже, вышла промашка. Она состоится в одном из столичных ресторанов.
Мероприятие будет проходить в «Сафисе», который не чрезвычайно превосходно зарекомендовал себя в светской тусовке. Шоумен и скандальный блогер Станислав Садальский теснее успел «пройтись» по теме дня рождения Киркорова в ЖЖ.
Садальский в собственном блоге поведал о том, что к нему за советом обратилась Алла Довлатова. Актриса приглашена на банкет к Филиппу, но вот, что ему подарить не знает. Шоумен со свойственной ему язвительностью порекомендовал подарить королю русской эстрады его фотографию, что чрезвычайно рассмешило Довлатову. Конкретно у нее Сдальский узнал, где будет проходить «днюха» и именовал ресторан «Сафис» местом, излюбленным драной попсой.
- Ну, тогда бери с собой бисептол для желудка, наиболее невкусной пищи я в Москве не едал. Я разумею Филиппа(халява)собственники делают маркетинговую акцию для привлечения тугих кошельков, - порекомендовал Довлатовой Садальский, заявив, что в заведении подают обыденную вырезку и мешанину: авокадо, креветки, майонез - типа оливье.
- Я от души приветствую Филю и драгоценных приятелей, тоже родившихся с царем Киркоровым в один день, - завершил собственный пост шоумен.

Теги: КультураБизнесФилиппКиркоровотмечаетденьрожденияизлюбленномдранойпопсойместе

Дата публикации: 30 апреля 2012, 20:37

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников