Настя Каменских призналась в любви к пенису, а Потап рассказал о сексе в туалете

Настя Каменских призналась в любви к пенису, а Потап рассказал о сексе в туалетеВ одном из интервью знаменитые украинские исполнители были очень искренны. Настя Каменских призналась, что не думает жизни без представителей мощной половины населения земли. Самое основное в мужчине – его половой орган и конкретно от него зависит счастье дамы. Настя не осмысливает тех женщин, которые занимаются сексом друг с ином, ведь вокруг столько примечательных парней.
Певица уверена, что радостей однополой любви ей почувствовать не доведется. А вот о собственном первом сексапильном опыте Каменских помнит, но говорить о нем не любит, сознается лишь в том, что было не чрезвычайно приятно. Невзирая на то, что у звезды много поклонников, замуж она не собирается, пока не ощутит все красоты вольной жизни.
Потап решил не отставать от собственной дуэтной половинки и поведал о том, что ему чрезвычайно нравятся ролевые игры и легкие извращения в сексе. Со собственной супругой певец любит заниматься сексом в самых неожиданных местах, к примеру, в туалете. Иные публичные места Потап тоже не обходит стороной.

Теги: КультураБизнесНастяКаменскихпризналасьлюбвипенисуПотапрассказалсексетуалете

Дата публикации: 30 апреля 2012, 19:57

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 1167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников