Жену Алексея Панина обвиняют в алкоголизме

Жену Алексея Панина обвиняют в алкоголизмеСкандальный актер по-прежнему воспрещает былей гражданской супруге встречаться с их дочерью. История с дележом меленького малыша прогремела на всю страну. Жена Алексея Панина оговаривает его в неадекватном поведении, а звезда русского экрана не остается в долгу. Актер на каждом углу ведает о том, что Юлии Одинцовой нельзя доверять малыша, поэтому что она злоупотребляет спиртным и временами лечится от неврозов в специализированных больницах.
Юлия Одинцова не оставляет попыток сделать общение с ребенком, которого Алексей Панин отобрал без ее разрешения и сейчас непрерывно прячет. Экс-супруга Панина переехала из Санкт-Петербурга в Москву, чтоб быть ближе к 3-х летней Ане.
Одинцова отыскала в столице работу и хочет далее драться за дочь. Но, в прессе возникла информация, которая показывает Юлию не с лучшей стороны. Сотрудник столичной компании, в которой Одинцова работает культурологом, пожелав остаться безызвестным, заявил о том, что Юлия часто прикладывается к рюмке. Одинцова по несколько дней не прибывает на службу, а когда ей звонят коллеги, отвечает заплетающимся языком.
Жители Сети теснее порядком подустали от домашней драмы Панина, подробности которой непрерывно попадают в СМИ. На нынешний день большая часть интернет-пользователей не желают становиться ни на сторону актера, ни поддерживать его былую супругу. В данной ситуации больше всего жалко малюсенького малыша, которого предки употребляют, будто разменную монету в собственной затянутой войне либо грязном пиаре.

Теги: КультураБизнесЖенуАлексеяПанинаобвиняюталкоголизме

Дата публикации: 30 апреля 2012, 19:25

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 2105

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников