Зачем Алена Водонаева фотографирует ноги любимого мужа

Зачем Алена Водонаева фотографирует ноги любимого мужаСлухи о разводе экс-участницы «Дома-2» и Алексея Малафеева прогуливаются теснее издавна. О разладе в семье открыто ведали подруги Алены Водонаевой, и, окончательно же, ее враги. В частности, Виктория Боня в красках обрисовывала подробности и предпосылки расставания Водонаевой и ее жена.
Былая сотрудник Алены по реалити-шоу утверждала, что Алексей Малафеев издавна теснее не живет с супругой из-за ее разгульного поведения. Сама Водонаева сделала шокирующее заявление, сообщив о том, что с супругом у нее все в порядке и ни о каком разводе речь никогда не шла.
Алена Водонаева безусловно счастлива, а ее скандальный общий отдых с знаменитым бабником Арсением Шаровым на самом деле таким не является. Оказывается, в Париж, а потом на Барбадос, светская львица ездила со своими приятелями, при этом в компании находился и ее супруг. В доказательство собственных словечек Алена выложила в Твиттере довольно странноватые фото. Водонаева утверждает, что на снимках ноги ее жена и отпрыска, и конкретно потому в ее семье полный порядок.
Фанаты «Дома-2» не очень-то веруют в то, что Алена разговаривает правду. Большая часть из их считают, что Водонаевой просто постыдно сознаваться в том, что ее семья распалась, потому она и выкручивается, как может.

Теги: КультураБизнесЗачемАленаВодонаевафотографируетногилюбимогомужа

Дата публикации: 30 апреля 2012, 18:44

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 2122

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников