Виктория Боня назвала Кожевникову аферисткой

Виктория Боня назвала Кожевникову аферисткойЗнаменитая русская телеведущая Виктория Боня, которая в первый раз прославилась в качестве участницы скандального реалити-шоу "Дом-2", не так давно обрушилась с гневной критикой на других экс-участников проекта, которым, как и ей, удалось пробиться в отечественный шоу-бизнес.
Это вышло в эфире передачи "Ху из Ху", водят которую также выпускники "Дома" - Рустам Солнцев и Степан Меншиков. Боня "прошлась" по Ольге Бузовой, которая по ее воззрению, никогда не дотянет до нужного уровня. О Алене Водонаевой телеведущая произнесла, что та ничего собой не представляет, желая и строит из себя телезвезду. Но больше всего от Виктории досталось Марии Кожевниковой, которую, кстати, опосля того как она стала депутатом Госдумы, не пинает разве что ленивый.
Боня поведала, что когда-то приятельствовала с Марией, и они даже поехали совместно почивать в Дубаи. Вот там Виктория сообразила, что собой представляет Кожевникова. Былая звезда "Универа" попыталась обманным методом вынудить гостиницу, где остановились девушки, выплатить ей 10 тыщ баксов, которые типо были похищены из ее номера. Окончательно же, как утверждает Боня, у Марии отродясь не было таковых средств, а персонал гостиницы, в которой велось видеонаблюдение за номерами, смогли живо доказать, что кражи не было. Так что Боня считает Кожевникову самой истинней аферисткой.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняназвалаКожевниковуаферисткой

Дата публикации: 30 апреля 2012, 14:57

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 761

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников