Аллегрова жестоко обошлась со своими фанатами

Аллегрова жестоко обошлась со своими фанатамиНе так давно Ира Аллегрова объявила о уходе со сцены. Сейчас все ее идеи заняты организацией и проведением прощальных концертов, которые проходят по всей стране, а также в ближнем зарубежье.
Но очередной таковой концерт, который прошел в Донецке, закончился большим скандалом. Ежели ранее знаменитая певица нередко противилась по предлогу любительских фотоснимков, от которых она чрезвычайно утомлялась, то на Украине ей неожиданно помешали собственные же поклонники, которые ездят за ней из 1-го городка в иной. Это происходит теснее наиболее 20 лет. Ранее все было превосходно, но в Донецке случился некоторый перелом.
Фанаты, почти всех из которых Ира Александровна знает в личико, как и подобает истинным любителям творчества, дружно оккупировали 1-ый ряд. Но, судя по последующим событиям, взирая сделали это. Опосля третьей песни певица остановила концерт и востребовала, чтоб "знакомые личика закончили мельтешить" перед ее очами, пишет "Собеседник".
"Я теснее не разумею, в каком городке нахожусь. В первом ряду посиживают поклонники, а я этого не люблю. Больше на 1-ые ряды не садитесь. Вы же понимаете, что мне это мешает!" - заявила звезда.

Опосля такового неожиданного поворота действий, в зале повисла полнейшая тишь. Почти все просто не осмысливали, чем вызвана таковая реакция их кумира на обычное посещение концерта, пусть и в первом ряду. "Неуж-то мы обязаны у нее сейчас спрашивать, на какие места приобретать билеты?" - возмущенно задавались вопросцем фанаты Иры Аллегровой.
Ряд фанатов предположил, что у певицы в тот вечер было нехорошее настроение, но и это не давало ей оснований срывать свою злоба на созерцателей. "Фанаты расходуют на каждый концерт громадные средства: на переезд из 1-го городка в иной, на проживание, билеты на концерт, великолепные букеты цветов, которые Ира, к слову, никогда собственно в руки не берет. Ни один артист такового себе не дозволяет!" - отмечали они.
Необходимо в данной связи напомнить, что меж Аллегровой и ее же своими поклонниками образцовых отношений, фактически, не было практически никогда. Больше всего ее сердят фотовспышки. А на одном из летних концертов в Феодосии Аллегрова и совсем прямо со сцены обозвала зрительницу сволочью.

Теги: КультураБизнесАллегроважестокообошласьсвоимифанатами

Дата публикации: 02 мая 2012, 13:35

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников