Дочь Салтыковой повторила "подвиг" дочери Заворотнюк

Дочь Салтыковой повторила "подвиг" дочери ЗаворотнюкОх уж эти звездные детки. Сколько морок они доставляют своим знаменитым родителям. В заключительнее время посреди подрастающего поколения из звездных семей стало популярным выкладывать в веб фото чрезвычайно искреннего нрава, чтоб излишний разов заявить о себе и собственных амбициях, а также излишний разов пропиарить родителя.
Еще не успели пренебрегать "подвиг" дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сделала несколько снимков в обнаженном виде, а потом на удовлетворенность собственных читателей выложила в социальную сеть. Фотосессия произвела истинный фурор. Где ее лишь не обговаривали - в блогах, в соц сетях, а потом и совсем в прессе.
И вот, брав в качестве образца поступок дочери Заворотнюк Анны Стрюковой, дочка певицы Иры Салтыковой Алиса решила показать красоты собственного юного тела. Правда, она конечно обнажиться все-таки не осмелилась, но смотрелась чрезвычайно красиво, пишет "Собеседник".
Занимательно отметить, что в случае с Салтыковой-младшей, Ира совсем не сопротивлялась начинанию дочери, ежели это происходило с Заворотнюк. Она, против, поддержала усердия Алисы, заявив, что гордится собственной дочкой. В свою очередь отец девушки выступил категорически против сходственных фотосессий. По его воззрению, талант девушке идет показывать на сцене, а не в соц сетях.
Но Алиса только услышала свою мама, так как с папой теснее долгое время не поддерживает обычных отношений, а поэтому и его воззрение даму абсолютно не интересует.

Теги: КультураБизнесДочьСалтыковойповторилаподвигдочериЗаворотнюк

Дата публикации: 02 мая 2012, 12:41

Автор новости: sasasa

Просмотров: 774

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников