Джессика Симпсон стала мамой

Джессика Симпсон стала мамойВся Америка и бессчетные фанаты знаменитой певицы и телеведущей Джессики Симпсон ожидали, когда же звезда в конце концов родит такового долгожданного малыша. В прессе теснее не разов появлялись слухи, что это вышло, но каждый разов сама Джессика опровергала информацию, разговаривая, что она все еще беременна.
Но, в конце концов, состоялось. Вчера, 1 мая, на свет возник первенец Джессики и ее бойфренда - футболиста Эрика Джонсона. О этом сказала знаменитая журналистка Лорен Аусландер. Певица родила девченку, которую счастливые предки окрестили Максвелл Дрю Джонсон. Настолько необыкновенное имя разъясняется тем, что Максвелл - 2-ое имя отца малышки, а также девичья фамилия ее бабушки, Дрю - девичья фамилия бабушки со стороны мамы малыша. Девченка возникла на свет с достаточно большим весом - около 4 кг.
На собственной странице в одной из соц сетей Джессика Симпсон выразила признательность всем фанатам и приятелям за поддержку и мольбы, которые ей чрезвычайно посодействовали. Напомним чтецам, что о собственном занимательном положении 31-летняя Симпсон сказала прошлой осенью на праздничек Хэллоуина.

Теги: КультураБизнесДжессикаСимпсонсталамамой

Дата публикации: 02 мая 2012, 12:30

Автор новости: frollik21

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников