Анна Седокова советует женщинам наслаждаться беременностью

Анна Седокова советует женщинам наслаждаться беременностьюБылая звезда самого сексапильного русского трио "ВИА Гра", а нынче знаменитая сольная певица, телеведущая и актриса Анна Седокова не так давно отдала искреннее интервью, в котором высказала свое отношение к беременности, а также отдала несколько советов будущим мамочкам.
В первую очередь, по словам Седоковой, будущим мамочкам не стоит зацикливаться на том, сколько они съели. Идет вполне расслабиться и наслаждаться своим "интересным положением". Сама же Анна в свои 29 лет теснее воспитывает двоих деток. Второго малыша, дочурку Монику, звезда произвела на свет летом прежнего года в элитной больнице Лос-Анджелеса.
Папой Моники стал 2-ой супруг Ани, предприниматель украинского происхождения Максим Чернявский. Во время 2-ой беременности певица набрала 12 килограмм, которые достаточно живо смогла позже сбросить. Для этого Аня перешла на правильное раздельное кормление, а перед сном выпивала стакан кефира.
Не считая того, Седокова призналась, что во время беременности фактически ни в чем себе не отвергала. Была, фактически, все подряд. Конкретно к этому исполнительница и призывает всех будущих мамочек. Идет уметь наслаждаться беременностью.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковасоветуетженщинамнаслаждатьсябеременностью

Дата публикации: 02 мая 2012, 11:36

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников