Тина Канделаки встретила первомай у бюста Ленина

Тина Канделаки встретила первомай у бюста ЛенинаТелеведущая решила не засиживаться в столице и отправилась на майские празднички в США. Тина Канделаки решила провести выходные и набраться воспоминаний в Лос-Анджелесе. Все, что с ней происходило, теледива фиксировала в Твиттере, не забывая о послушных фанатах. В частности, Канделаки похвасталась драгоценным каром, сфотографировавшись на его фоне.
Окончательно же, какая заморская поездка без шопинга. Тина Канделаки показала твиттерянам, в каком магазине одевается Обама, ну и, наверное, сама заглянула в бутик, чтоб прикупить подарок для собственного возлюбленного, которого она так кропотливо укрывает от сторонних глаз.
На этом прогулка не закончилась, и теледива решила удивить жителей Твиттера своим походом к бюсту Ленина, который установлен в городке ангелов.
- В LA установили монумент Ленину!!!Тут всех водят к этому памятнику и с гордынею показывают. Зюганова сюда!Кто бы поразмыслил, что в итоге главарь возродитcя в USA, - написала Тина в блоге.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакивстретилапервомайбюстаЛенина

Дата публикации: 02 мая 2012, 11:34

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников