Ирину Дубцову срочно госпитализировали вместе с сыном

Ирину Дубцову срочно госпитализировали вместе с сыномНакануне, 30 апреля, знаменитая русская певица и композитор Ира Дубцова совместно с отпрыском Артемом были безотлагательно госпитализированы в одну из клиник с аллергическим приступом.
Дубцова совместно с сынишкой и собственной матерью почивали в подмосковном санатории, когда 30 апреля Ира собралась на празднование дня рождения Филиппа Киркорова. Конкретно в момент сбора у певицы произошел сильнейший бронхиальный приступ. На место была сходу же вызвана бригада "скорой помощи".
Лекари, осмотрев Иру и Артема, приняли решение, что требуется безотлагательная перевозка в клинику обоих. В итоге заместо дня рождения Дубцова лежала на больничной койке и была принуждена только заочно поздравить собственного коллегу по шоу-бизнесу.
"Я чрезвычайно расстроена и переживаю, большего всего, за отпрыска!Эта перевозка в клинику совершенно не впору: на носу у меня презентация клипа но новейшую песню, также пришлось отменить концерт 1 мая и поездку к другу и коллеге Филиппу Бедросовичу", - поведала 30-летняя исполнительница.

Теги: КультураБизнесИринуДубцовусрочногоспитализироваливместесыном

Дата публикации: 02 мая 2012, 10:29

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников