Актер Владимир Машков предпочитает быстрый секс

Актер Владимир Машков предпочитает быстрый сексЗнаменитый русский актер Владимир Машков чрезвычайно сильно любит различаться не своими киношными работами, а собственной жизнью. Теснее почти все сбились со счета, когда речь заходит о его женах. Рубероида их было 5, или же еще больше. Наверняка сам Владимир не ведет таковой учет. Таковая уж любвеобильность, ничего не поделаешь.
Сам же артист как-то признался, что владеет таковой чертой нрава, которая не дозволяет ему останавливаться на пол-пути, а конкретно она будет добиваться признания дама, пока конечно не растопит ее сердечко. Но в недалёком окружении Машкова поведали, что когда дело доходит до кровати, то вся романтика пропадает в одно мгновение, извещает "Собеседник".
А таковых женщин много, Машков сам шутит: "У меня было 15 тыщ дам!" Одна из их, новосибирская журналистка Светлана Боброва, была разочарована актером.
"Он лишь унижает даму в кровати, нежности нет. Любит все делать по-быстрому: никакого петтинга, поцелуев - снял брюки, надел презерватив, девченку повернул задом и... раз-два - готово!Даже ощутить ничего не успеешь", - признается обиженная дама.
Сходственного воззрения держится и журналистка Элла Черкова. По ее словам, Машков чрезвычайно сильно зависит от собственной профессии, а также гордится званием секс-символа Рф.
"Ты в курсе, что я секс-символ Рф?", - произнес он. Опосля чего же мы здесь же сблизились. Он уверен, что неважно какая готова сходу отдаться ему с порога", - ведает Элла.

Теги: КультураБизнесАктерВладимирМашковпредпочитаетбыстрыйсекс

Дата публикации: 02 мая 2012, 10:16

Автор новости: Egor

Просмотров: 861

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников