Иван Матвиенко раскрыл тайну Елены Ваенги

Иван Матвиенко раскрыл тайну Елены ВаенгиЗвезда русской эстрады переживает не лучшие времена. Лена Ваенга сказала своим фанатам, что испортила вязки и лишилась гласа. Все концерты певицы были отменены, и на данный момент она находится под неусыпным надзором собственного гражданского супруга Ивана Матвиенко. Супруг Ваенги, а по совместительству продюсер артистки, подтвердил факт отмены турне по русским городкам.
Иван Матвиенко с радостью сказал о том, что Лена возвратилась в семью. Супруги хотят склеить «разбитую чашку» и совместно воспитывать малыша, который через пару месяцев обязан показаться на свет. Матвиенко признал малыша и заявил, что Лена не могла забеременеть от иного мужчины. И это, невзирая на то, что певица, по слухам, уходила из семьи к юному любовнику.
Как бы там ни было, Ваенге и Матвиенко придется сильно попытаться, чтоб ветхие обиды отступили на 2-ой план. Тем наиболее, что Лена на данный момент находится в очень нервозном состоянии. Артистка непрерывно вступает в конфликты с прессой и считает, что у нее много недругов. Даже о дилеммах с гласом она сказала в социальной сети достаточно экстравагантным методом, заявив, что все ее враги могут довольствоваться, поэтому что достигнули того, чего же желали.

Теги: КультураБизнесИванМатвиенкораскрылтайнуЕленыВаенги

Дата публикации: 02 мая 2012, 09:56

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников