Эстония предлагает лучший летний отдых

Эстония предлагает лучший летний отдыхРанее визитной карточкой Эстонии был Таллин. Зимняя притча, которую предлагал город, постоянно была особо любима путешественниками. Но на данный момент запущена новенькая кампания, которая завлекает странников в Эстонию летом.
Особенного внимания заслуживает эстонский лес. Профессионалы привели его в порядок, используя пилорамы и иное оборудование. Так что, сейчас обновленный лес готов встречать путешественников и подсоблять им скрыться от изнуряющей летней жары.
Маркетинговая кампания запущена в Петербурге и Москве. На протяжении 6 недель россиянам будут говорить о красе эстонской природы в летние дни. Инициатором проекта стал Эстонский центр развития туризма. Сходственная кампания не имеет аналогов. Ожидается, что она завлечет внимание більшого количества путешественников.
Путешественникам предоставляется широкий выбор проведения летнего отпуска в Эстонии. Они сумеют странствовать на машине, а также посетить достопримечательности, расположенные  вне великих городов, соприкоснуться с прекрасной природой страны.
В истиннее время ведется активное пропагандирование летнего отдыха в Эстонии. Маркетинговая кампания запускается не лишь онлайн, но и в метро, на радио, а также в социальной медиа сети.

Теги: ТуризмЭстонияпредлагаетлучшийлетнийотдых

Дата публикации: 04 мая 2012, 13:57

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников