Владельцы смартфонов обновляют статусы в Facebook в ресторанах

Владельцы смартфонов обновляют статусы в Facebook в ресторанахСообразно не так давно проведенному исследованию выяснилось, что делают обладатели телефонов во время посещения ресторанов. Как знаменито, отвечать на звонки во время пищи, а также проверять известия считается признаком дурного тона.
Потому обладатели телефонов традиционно предпочитают другое занятие. Одним из любимых веселий во время ожидания заказа является фотокамера телефона, с поддержкою которой можнож делать снимки заказанной пищи и напитков.
Кроме этого, обладатели телефонов активно общаются в Facebook. Оказалось, что как минимум 19% собственников телефонов, находясь в ресторане либо баре, обновляют статусы в социальной сети. При этом, www.statusic.ru статусы интересуют их больше всего. 24% от общего количества собственников таковых устройств фотографируют блюда и напитки в ресторанах, а еще 18% бронируют столики в ресторанах и иных заведениях кормления при поддержки Foursquare и подобных геолокационных сервисов, предлагающих подобные  сервисы.
Активно употребляют телефоны те, кто желает отыскать рестораны и бары в окрестностях. Не считая того, каждый 5-ый обладатель телефона проверяет онлайн меню ресторана либо описывает направление для передвижения.

Теги: ВладельцысмартфоновобновляютстатусыFacebookресторанах

Дата публикации: 03 мая 2012, 19:22

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников