В Киеве прошла выставка кроликов редких пород

В Киеве прошла выставка кроликов редких породВ украинской столице свершилась выставка, в которой приняли роль зайчики редких пород. Посреди соучастников оказались как самые малюсенькие представители, так и громадные, а также вислоухие зайчики и кроли-шиншиллы с когтями.
Все, кого интересовали предложения, вроде продам кроликов, не смогли бросить это мероприятие без внимания.  Почти все собственники зайчиков, принявших роль в выставке, занимаются разведение породистых зверьков в качестве хобби, которое, ко всему иному, может приносить немножко средств. Средняя стоимость племенного крольчонка сочиняет около 500 гривен.
Великую часть соучастников выставки представили иностранцы. Это – кролики-немцы, новозеландцы, французы, сиамы и почти все иные.
На выставке были представлены карликовые, комнатные зайчики, декоративные. Тут можнож было встретить представителей с ушами и мехом разной длины и окраски.
Сиамы стали одними из самых активных соучастников мероприятия.
Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных проходит теснее в 12 разов. Вслед за зайчиками на выставку направились морские свинки. Свинки не лишь бежали с препятствиями, как зайчики, но и участвовать в истинном показе мод.

Теги: УкраинаКиевепрошлавыставкакроликовредкихпород

Дата публикации: 03 мая 2012, 16:32

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников